пятница, 11 марта 2011 г.

Нежность...

Хорошего всем настроения!  Как же вдохновляет весна на создание чего то нежного и милого. Я безумно рада, что закончилась зима и февраль (по моим многолетним наблюдениям, это самый не благополучный месяц для меня в году.) Я полна идей, скоро моему сынуле исполнится год и по этому поводу собираюсь сделать первый полноценный альбом, жду посылочку с заготовкой для него, выбираю фотографии и скоро приступлю к работе. Обязательно поделюсь с вами результатами своего труда! А сейчас хочу показать вам свою бюджетную открытку и милый блок для записей.
Начну с открытки!
Не знаю как у вас, но у меня на всегда есть под рукой бумага для скрапа необходимого цвета или иногда очень жалко резать красивый лист на маленькую открытку, вот поэтому у меня появилась такая бюджетная открыточка. Основа это бумага для акварели, офисная бумага розового и лилового цвета, лента, полужемчуженки и натирка "Бабочка".

А еще на днях просматривая ленту новых постов в блогах, которые я постоянно читаю, я наткнулась на очень красивую работу Екатерины, она сделала магнит на холодильник с блоком для записи. Я вспомнила, что у меня тоже где то лежало 2 блока, ее работа меня очень вдохновила и вот что получилось.
Основа плотная бумага, бумага для скрапа Sassafras, распечатка надписи, брадс, стразики, цветочки, атласная лента.
А так выглядит этот блокнотик внутри:
Основу я затонировала сначала цветными темперными красками, но потом оказалось, что получилось очень ярко и я покрыла заготовку белой акриловой краской. Распечатала надпись и украсила ее натиркой "Бабочка на цветке" и соответственно сам блок для записи. 

Спасибо. что заглянули, буду благодарна если оставите свои комментарии.

среда, 9 марта 2011 г.

Весна, весна, весна...

Ура! Наконец то наступила календарная весна, хотя и за окошком уже чувствуется ее приближение. Вчера был самый главный весенний праздник))) И в связи с этим (пусть и с опозданием) поздравляю всех девушек с праздником! Желаю успехов в творческом труде, улыбок и реализации творческих планов, пусть ваши работы радуют во большее количество сердец!!!
Муж вчера меня порадовал моими любимыми тюльпанами, вот такой красивейший букет подарил!
Как же приятно получать цветы!)))
Вчера все утро трудилась  над поздравительными открытками (собиралась сделать их заранее, но заболел мой сынуля, и тут уже не до открыток было) и вот, что у меня получилось.
Основа бумага для акварели, желтый лист офисной бумаги, кусочек скраповой бумаги от BASICGREY, дыроколенный бордюр и весенние птички)
Основа бумага для акварели, скраповая бумага, полужемчуженки, лента.
Основа бумага для акварели, отштамповка сделанная при помощи  Perfect pearls, лента атласная, полужемчуженки и фишка от scrapbookshop.
Основа бумага для акварели, лист лиловой офисной бумаги, дыроколенные бабочки и натирки в виде бабочек, атласная лента, цветочки Prima, полужемчуженка, брадс.
Бумага для акварели, распечатка карточки для журналинга набор "Романтика" с сайта Новости скрапбукинга, фишка от scrapbookshop.

И еще совсем недавно было прощенное воскресенье, по этому поводу сделала для мужа вот такую открыточку.
Основа бумага для акварели, скраповая бумага, акриловые и темперные краски, фото, цветочек Prima, брадс, самодельный цветочек, контурные наклейки "Буквы", тетрадный листок, золотые нитки.
Огромное спасибо за внимание, до встречи!