понедельник, 30 сентября 2013 г.

Проект "the Game"

Привет, я к вам с участием в очередном проекте! Сколько я их начинала, но так не все удалось довести до конца, виною были разные причины. но чаще всего плохая самоорганизованность. А теперь я все обдумала и серьезно подошла к этому проекту и очень надеюсь, что мне хватит сил довести его до конца.
Все подробности вы можете прочитать в блоге у Марины.
А теперь мои 10 целей на 90 дней (я не исключаю, что некоторый цели переформулируются или отпадут, а может и конкретизируются): 
1. Навести порядок в доме (наконец то избавиться от хлама). Я очень часто задаюсь этой целью, и так же часто откладываю ее на потом( Теперь надеюсь воплотить в жизнь, а так же озадачиться вопросом организации хранения.
2. Создать свой бренд))) Давно хочу регулярно вести блог, а не появляться тут случайно) Оформить в едином стиле блог. раздаточный материал и упаковку заказов.
3. Заняться своим развитием! Освежить в памяти информацию по фотошопу, закончить курсы Бель Флер, а так же довести до счастливого финала курсы в автошколе))
4. Регулярно и своевременно выполнять задания ДК.
5. Подготовиться к новогодней выставке (у многих этот пункт является актуальным)
6. Подобрать хвосты: доделать начатые альбомы и альтербуки.
7. В начале 2013 года ставила перед собой цель освоить итальянскую кухню, но эта идея не увенчалась успехом, поэтому хочу как минимум раз в неделю готовить новое блюдо или выпечку.
8. Очень хотелось бы уделять хотя бы несколько минут спорту, хоть и родилась лень вперед меня, может хоть публичность поможет мне с этим вопросом))
9. Создать коллекции свадебных украшений для свадебного салона.
10. Проводить больше времени с ребенком (выполнять творческие задания)
11. Довести проект до конца.
 Очень надеюсь, что у меня все получится, в цели записала, те вещи которые давно планирую. но всегда откладываю. Буду ждать первые результаты) 
Всем приятного творчества, до скорого!

среда, 4 сентября 2013 г.

Уррра!

Девочки, привет!
Я так рада, так рада, меня взяли в дизайн команду блога Арт-бандероли!!!!! Моему счастью нет границ!