четверг, 24 января 2013 г.

Альбом

Привет, дорогие мои, как ваше настроение?
У моего мужа завтра день рождения)) Вот готовлю упаковку для подарков))) Потом если получиться покажу) А сегодня заглянула сюда чтобы показать вам альбом, который делала на заказ. Честно скажу, этот альбом дался мне тяжело, вот даже не знаю почему, вроде бы и делала такие альбомы раньше и нет в этом ничего сложного, но вот не лежали руки к неми и все тут) Но я взяла себя в руки и сделала это!!!!
Смотрим:
Обложка мягкая из темно-коричневого хлопка)












Эх, ну вот когда я научусь нормально фотографировать? Наверное когда появится для этого больше места, а то я фотографирую на кухне на табуретках))) А где вы фотографируете свои работы?

4 комментария:

  1. Очень даже классный! И не скажешь,что через силу сделан)))
    Детальки замечательные и переплет сууупер!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оксана! Я прям с облегчением вздохнула когда закончила его. но он мне самой очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбомчик получился)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый альбомчик получился. С фотографированием у меня тоже большие проблемы. Но я валю все на шустрые и любопытные дочкины ручки, которые норовят попасть в кадр, зацепиться за табуреточку или стянуть плед, на котором я фотографирую ))) Места хоть и много, но мало времени, надо быстренько сфотографировать, пока дочке не надоело играть одной или пока она не опрокинула на себя мою конструкцию.
    Фотографирую тоже на табуреточке перед окном. На табуретку кладу пеленальную доску (чтобы побольше места было) и сверху белый мягкий пледик.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий! Ваше мнение для меня важно!