понедельник, 30 сентября 2013 г.

Проект "the Game"

Привет, я к вам с участием в очередном проекте! Сколько я их начинала, но так не все удалось довести до конца, виною были разные причины. но чаще всего плохая самоорганизованность. А теперь я все обдумала и серьезно подошла к этому проекту и очень надеюсь, что мне хватит сил довести его до конца.
Все подробности вы можете прочитать в блоге у Марины.
А теперь мои 10 целей на 90 дней (я не исключаю, что некоторый цели переформулируются или отпадут, а может и конкретизируются): 
1. Навести порядок в доме (наконец то избавиться от хлама). Я очень часто задаюсь этой целью, и так же часто откладываю ее на потом( Теперь надеюсь воплотить в жизнь, а так же озадачиться вопросом организации хранения.
2. Создать свой бренд))) Давно хочу регулярно вести блог, а не появляться тут случайно) Оформить в едином стиле блог. раздаточный материал и упаковку заказов.
3. Заняться своим развитием! Освежить в памяти информацию по фотошопу, закончить курсы Бель Флер, а так же довести до счастливого финала курсы в автошколе))
4. Регулярно и своевременно выполнять задания ДК.
5. Подготовиться к новогодней выставке (у многих этот пункт является актуальным)
6. Подобрать хвосты: доделать начатые альбомы и альтербуки.
7. В начале 2013 года ставила перед собой цель освоить итальянскую кухню, но эта идея не увенчалась успехом, поэтому хочу как минимум раз в неделю готовить новое блюдо или выпечку.
8. Очень хотелось бы уделять хотя бы несколько минут спорту, хоть и родилась лень вперед меня, может хоть публичность поможет мне с этим вопросом))
9. Создать коллекции свадебных украшений для свадебного салона.
10. Проводить больше времени с ребенком (выполнять творческие задания)
11. Довести проект до конца.
 Очень надеюсь, что у меня все получится, в цели записала, те вещи которые давно планирую. но всегда откладываю. Буду ждать первые результаты) 
Всем приятного творчества, до скорого!

7 комментариев:

  1. Вика, у нас много целей схожи, и мне кажется, к новому году все придут без долгов и без хлама)))) вместе намного веселее и продуктивнее! так что желаю удачи! очень интересно посмотреть свадебную коллекцию.

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, успехов в достижении поставленных целей! :))) и упорности конечно ))

    ОтветитьУдалить
  3. Юркий Шишкохвост не дремлет)))))
    Вика, добро пожаловать в Игру! Спасибо, что присоединилась! Сомнения эти отбрось - если захочешь, то всё у тебя получится. Если не хотела бы, не записалась бы. Так что, теперь только вперед и только делать-делать-делать))))) Список принимаю! Такие желания все близкие)) Особенно итальянская кухня - ммм..тебе можно будет прям новую рубрику тут заводить)) Только, пожалуйста, обрати внимание на пункты 1,6,8,9,10. Желания замечательные, но с точки зрения целеполагания они не побуждают к действию. Должен быть озвучен четкий результат, или периодичность. В первом своём отчёте по Игре попробуй конкретизировать, ладно? :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, огромное спасибо за поддержку, это точно вместе мы сможем все))) Марина,я еще сегодня переварю свои цели)))и к первому отчету обязательно все конкретизирую!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, желаю много-много удачи и сил)))))) Думаю все мы всё сможем)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девчонки, главное начать)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий! Ваше мнение для меня важно!