суббота, 2 ноября 2013 г.

Атмосфера творчества 2013

Привет, вот я немного оклемалась после вчерашней поездки и пишу мини отчет.
Проснулась я в 6.00 и мой сын проснулся вместе со мной изъявив желание ехать  в Москву, был бы он немного старше, я бы с удовольствием взяла его (нам пока 3,5 года), поэтому папой было принято решение проводить меня на вокзал) а потом они благополучно отправились в сад)
И вот в 9.15 я в Москве, как же непривычны для меня такие потоки людей в метро, у нас в городе конечно тоже огромное количество людей, но они все вместе не движутся в одном направлении. С утра навестила родственников. пообщалась с племянником и отправилась на выставку.
Очень подробно про Атмосферу творчества написано тут. Я приехала почти к самому открытию, но уже в это там было огромное количество людей. По началу я пыталась фотографировать, но потом окунулась в выставку и забыла про фотоаппарат. Вот несколько удачных фото на бегу)
Было  несколько стендов с миниатюрой для кукол. очень миленькие.



 Игрушки

 Была лавка с шоколадом и вот такими банками Сгущенного молока)) Шоколад у них просто изумительный!
Вот собственно и все фото с выставки)) Скрапа было мало( Но я смогла кое что прикупить себе)
И еще на выставке были замечательные работы из стекла в технике Лемпворк, безумно красивые кольца и кулоны. теперь хочу себе кулон))
После выставки я поехала на встречу с подругой. а потом в магазин Мемуарис. В реальном скрап-магазине я была впервые, это просто сказка. Столько места, а сколько товаров, все потрогала, посмотрела, там работаю такие замечательные девочки, спасибо им огромное. Увезла я оттуда кучку ножей для машинки, цветочки, а еще набор высечек от Кайзеркрафт, которые не попали на фото)

В общем довольна как слон) В прошлом году я была на выставке Бумпром, а следующем году  обязательно планирую попасть на Формулу рукоделия.
Спасибо что заглянули, ушла баловаться ножами)))
Творческого вдохновения!

4 комментария:

  1. здорово как!!! очень интересно!!! у меня почему-то твой блог в ленте не отображается =/ странно, пойду ещё раз на панельку добавлю.

    ОтветитьУдалить
  2. Ю-хуууууууууу, Хомяк ликует!!!)))) Вика, завидую по-доброму! И поздравляю с такими чудесными минутками-для-себя! :)

    ОтветитьУдалить
  3. С пополнением хомячьих запасов!)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! С появлением у меня Бигшота затраты и запросы возросли)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий! Ваше мнение для меня важно!