понедельник, 11 ноября 2013 г.

Добро пожаловать в гости!

Всем огромный привет!
Хочу пригласить вас в гости посмотреть мой уголок, лично я сама очень люблю рассматривать место где творит человек)
Наша семья живет в небольшой однокомнатной квартире, так что с местом туговато, особенно если учесть что наш замечательный ребенок говорит, что комната его, у мамы место на кухне, а вот папе выделил туалет)))Так  живем)
Творю я на самом деле на кухне, т.к. кухня маленькая и мужики мои предпочитают есть в комнате, для творчества мне достался наш маленький кухонный стол)
Я не буду показывать как мое место выглядело до уборки)))как и у многих творческий беспорядок, покажу уже после ревизии)
Итак:
Вот мой стол.
Лапа для меня служит не только источником света, но и своеобразным источником вдохновения)периодически здесь вывешиваю готовые работы, которые мне нравятся)
На столе в коробке от конфет пока хранятся мои ножи для машинки (пока не придумала как организовать их хранение), в пенале карандаши, ручки и прочие инструменты, в ведерке актуальные украшения и остатки)

Идем дальше, точнее выше, над столом у меня висят шкафчик и полочка.

Про то, что лежит на полочке расскажу подробнее. В зеленом уголке хранятся готовые странички.
В большой синей папке хранятся штампы наборами, некоторые отдельные штампы у меня хранятся в отдельной папке на молнии.

В синей папке поменьше хранятся всевозможные картинки вырезанные из бумаги, разбиты они по темам.

В маленькой самодельной книжке хранятся  брадс.

Во всевозможных коробочках хранятся разные необходимые вещи:
Топсы Скрапологи и вырезанные карточки

Карточки Скрапологии и разные украшения
Ну и конечно же цветы

Рядом со столом у меня стоят почтовые коробки в которых хранятся ткани и краски, окрашенная бумага.



А под столом
Резак, швейная машина, Биг Шот, биндер.
Так же в моем распоряжении находится подоконник.
Слева стоит бумага 30*30, наклейки, акварельная бумага, в уголках заготовки, журналы и распечатанное фото, бумага 20*20, в коробке стоят наборы 15*15 и 10*15. 
За комодом у меня хранятся дыроколы, акварель.
 А в комоде в нижнем ящике ленты и кружево
Выше штемпельные подушечки.
Далее чипборд и полужемчуг.
Выше высечки и разная мелочь
На комоде хранятся пудры для эмбосинга, недоделанные работы, уголки ля фото, папка с обрезками, папка с наклейками и салфетками.
Кстати у меня с пудрами произошла очень милая, но грустная история. Как то раз я вышла на несколько минут к соседке, прихожу, а меня встречает мой любимый сын со словами: "Мама, я сделал для тебя подарок, пойдем покажу!", он ведет меня на кухню, а там я вижу, что практически все мои пудры высыпаны в одну кучку((( 7 в 1( Так что у меня теперь есть огромное количество пудры, которой нет ни у одного производителя)))
Если кому интересно могу отсыпать и прислать для творческих экспериментов)

Те кто осилил пост до конца, спасибо! Надеюсь вам у меня понравилось! До встречи!

11 комментариев:

  1. клево!!!!я сама люблю рассматривать уголки творческие...я раньше творила на кухне..у меня там целый стелаж был..а теперь с переездом..даже в зале уголок появился..удобно..детки играют,я могу спокойно оставить творчество..а то раньше с обеденного стола все так убирать надо было

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я по началу тоже все со стола убирала, а когда сын подрос на кухне кушать тесно стало, так что теперь кухня на 50% для приготовления еды, а на 50% творческая мастерская) По ночам удобно, дверь закрыл и твори)

      Удалить
  2. Главное не где,а главное как!!!!!))))А сын действительно хотел маму порадовать,ведь там такая красота получилась))))разве можно за это ругать,нет только хвалить,а то вырастит вообще НИЧЕГО дарить не будет!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сына вообще молодец)я его не ругала, а хвалила со слезами на глазах))

      Удалить
  3. Классный пост!как приятно посмотреть,что твориться в мастерской! Я тоже ютилась на кухне постоянно таскала Всё в пластиковых контейнерах,но с расширением материалов сделала себе трех шкафную мастерскую с размахом)))пусть класс не тот мастерства пока и материалов не так ,чтобы завались))))но как приятно к себе в этот творческий уголок забираться!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень любопытно было побывать у тебя в гостях! Спасибо за приглашение!)))
    По-облизывалась на твои хомячества,биг шотик,взяла на заметку комод). Углядела чудесный набор штампов с надписями. Рассказывай,откуда?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, этот набор я покупала на заре своего творчества))в магазине Скрапбукинг+, очень удобно, правда шрифтик мелковат)

      Удалить
  5. А как все безобидно начиналось)))))))) Я еще так посмотрела и подумала: "А где всё? Где инструменты, материалы? Что-то мой Хомяк уже совсем разжирел! Люди вон малым обходятся,а мне, жадине, всё мало!" А тут бац и прокрутила вниз, а там по нарастающей)))))))))))) ОФИГЕТЬ! Тебе срочно нужен стеллажик аккуратненький на ключик закрывающийся! Я таки в Икее видела (на крайняк можно самим замочек врезать). Материалы очень хороши!!! Аж прям облизнулась разок))) И ты знаешь, Вик, возможно прозвучит странно, но мне пару раз показалось, что это мои коробки мелькали....просто почти один в один...Комильфо, цветы в Рафаэло, Keddo, пластиковые органайзеры и металлическая икеевская коробочка......вот прям один в один!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я мечтаю о своем законном))творческом месте, стеллаж нам пока не куда поставить( Но мы подыскиваем новое жилье с наличием уголка для меня))

      Удалить
  6. Вика, классный уголок у тебя! Всё на своем месте :)) И прям так много всего - есть с чем разгуляться! С удовольствием заглянула в гости :))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий! Ваше мнение для меня важно!