воскресенье, 20 октября 2013 г.

Моя большая семья...

Добрый вечер!
Сегодня покажу вам страничку про свою семью. Никогда не могла подумать, что у меня будет такая большая семья. Я росла в семья: мама, папа я и брат, но спасибо мужу, но с его появлением в моей жизни у меня появился не только замечательный сын, но и огромное количество близких родственников) В семье моего мужа 6 детей и сейчас у каждого есть своя половинка и детишки)) Это единственное фото где запечатлены почти все мои близкие родственники, к сожалению с нами уже нет бабушки мужа, зато еще появились Олежка и Коля))


На этой фотографии также нет моего родного брата и его семьи. Теперь представляете сколько подарков я готовлю на Новый год)))и другие праздники)) Самый близкий круг родственников-25 человек)))
Спасибо за вдохновение блог Модное хобби, когда увидела задание "Моя большая семья", то сразу вспомнила про эту фотографию.

6 комментариев:

  1. Вау, Вика!!!!! Симпатичная страничка, но фото и история!! Как здорово!! Большая семья....моя любимая, большая семья..))) Представляю, как у тебя год выглядит - сплошные праздники)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, как же здорово иметь такую ораву родственников! Страничка - апельсиново вкусной получилась

    ОтветитьУдалить
  3. Нечего себе какая огромная семья! Это просто счастье, когда есть такое количество близких! Страничка передает душевную атмосферу и теплоту!
    Спасибо, что ты присоединилась к заданию от Модного Хобби!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большая семья это очень хорошо, моя свекровь говорит: "Больше Завьяловых хороших разных!"))) Спасибо)

      Удалить

Спасибо за комментарий! Ваше мнение для меня важно!