воскресенье, 5 января 2014 г.

Для брата!

Здравствуйте дорогие мои!
Как проходят ваши праздники? 
Я вот только оклемалась и сегодня даже сотворила открытку и обложку на паспорт)
Игра не прошла даром, и все эти дни во мне живет одна мысль, пора строить и записывать планы на 2014 год и уже начинать их осуществлять, но видимо я на столько устала, что только сегодня смогла мысли собрать в кучу и некоторые записать в блокнотик.
Мне очень понравилась идея Марины с тем чтобы осваивать новые горизонты и в этом году я решила открыть  для себя новый вид рукоделия, давно на него смотрю и очень нравятся работы мастеров, вот решаю на сколько это нужно мне. Ах,да забыла сказать это Wire Wrap.
Для меня это какой то волшебный мир!
Еще решила вернуться к вышивке, тем более мне мама подарила на Новый год 2 набора для вышивки с кухонной тематикой)
А также решила для себя каждый месяц 2014 года обозначить какой то тематикой или событием, так например январь-месяц закрытия прошлогодних долгов, а февраль будет месяцем подготовки к выставке, ну а март решила посвятить рисованию. Пока вот такие планы.
Что то я разговорилась, пришла то я вам показать пано которое делала для своего двоюродного брата в подарок. Он всерьез увлекается пейнтболом, а я люблю рассматривать фото с его игр. Вот так  и решилась заскрапить одну из фоток.
Ну и детальки поближе.
 Микробисер напоминает мне шарики с краской для пейнтбола)
Мой брат-дядя с бородой)))

Вот такие дела)
Ах да, забыла еще рассказать. Помните я у вас спрашивала про фотоаппараты, так вот в новогоднюю ночь под елкой я обнаружила новый фотик))) Дед Мороз услышал меня, дорогой муж сделал мне сюрприз и подарил Nikon L 820. Я конечно рассматривала другие варианты, но как говорится "Дареному коню в зубы не смотрят"))Аппарат в несколько раз лучше моего предыдущего, чему безумно рада, качество фото радует, на днях покажу новые работы сфотографированные новым любимцем! И еще его несомненный плюс это цвет, мой любимый фиолетовый. Не удивлюсь, что это стало основным критерием для выбора аппарата мужем))))

Теперь все. До встречи и с наступающим рождеством! Пусть в вашей семье царит гармония и здоровье!

6 комментариев:

  1. Ух ты, сколько новостей)))))
    Викусь, поздравляю с подарками)))))) Завидую белой завистью новому фотику)) мой совсем прихворал, а новый пока не светит(
    Работы шикарная))))) Уверена что брат будет в восторге))))
    Сколько плааанов))) Я вот тоже все планирую-планирую. Но делать пока не делаю. Отдыхаю еще) после Рождества нужно браться за работу)) И ты права, Игра даром не прошла)) Успешного осуществления всех планов тебе))))
    А Wire Wrap это украшения из проволоки да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и сама не верю, что у меня теперь новый фотик, беру его с замиранием сердца! Лена, я сама только мечтала о фотике и понимала, что нет возможности новый купить. но мечты исполняются))) И это классно!Wire Wrap, да это плетение из проволоки, очень очень нравится мне, правда сама еще не пробовала) Надеюсь получится)

      Удалить
  2. С подарками! Муж молодчинка!
    Страничка очень брутальная! Оригинальное решение с микробисером и пробкой! Отпад!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, какая интересная "мужская" страничка получилась! Думаю, брату понравится :))
    Прикольные планы у тебя! Мы похоже все ещё под впечатлением от игры, все что-то планируют, пишут, ставят цели - это так здорово!!! Желаю тебе осуществления всех планов! и удовольствия от процесса! :))

    ОтветитьУдалить
  4. У всех "пост-игровой синдром"))))))) Всем чего-то уже делать хочется, а что и как пока непонятно))) Ничего, пройдет, было бы желание! :) Классные планы и очень необычное увлечение ты выбрала - впервые о нем слышу, но красиво. В самом деле красиво! Не останавливайся! И с обновкой поздравляю))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий! Ваше мнение для меня важно!